Спиннинг Серебряный ручей Jig PRO JPS228 228см 25-85гр Extra Fast

(Код товара 213176-41)
Спиннинг Серебряный ручей Jig PRO JPS228 228см 25-85гр Extra Fast
Доступность: На складе
Сроки поставки со склада

Уточняйте у менеджера.

Доставка почтой и курьером
423.90 р.

JigPro – интересная серия, в которой явно выраженный конструкторский уклон в сторону джиговой ловли. Звонкий, сверхбыстрый бланк основная отличительная особенность этой серии. Работу над этой серией мы продолжали более двух лет. На этапе создания, вышел новый препрег высокой плотности, и мы в 2018 году заменили изначально предполагаемый графит, на более прогрессивный. Это позволило сделать очень интересный и информативный спиннинг. Бланк  сочетает в себе комбинацию 4-х препрегов в нижней секции и шести препрегов в верхнем колене. Суть столь сложной конструкции бланка, обеспечить для сверхбыстрого бланка, хорошие баллистические показатели, вяжущую способность по рыбе, и высокую надежность удилища.
 На серии JigPro - новая серия колец, концептуально повторяющая S series Fuji, это применение широких облегченных вставок, которую впервые применили в кольца Фуджи торзайт. Вставки SiC такой формы минимизируют нагрузку на бланк и уменьшают нагрузку на саму вставку при применении плетенных шнуров. Ресурс колец значительно возрастает. Тюльпан выполнен с облегченной вставкой, арматура тюльпана в антизахлестном исполнении. Малый диаметр тюльпана и серии передних колец, выполняют концепцию по расстановке колец "Fuji New Concept" , что разгружает хлыст бланка и улучшает управление приманкой и снижает паразитные колебания после заброса. 
Разнесенная рукоять, позволяет выполнять дальние забросы, что не мало важно при береговой ловле на джиг. Комфортная ручка обеспечивает удобный хват и контроль по бланку за проводкой джиговой приманки. Модель катушкодержателя разработанная компанией Fuji  удобно ложится в руку, хорошо передает информацию, позволяет выполнять различные хваты. Конструктивно форгрип позволяет располагать указательный палец на бланке, это удобно для четкого контроля за приманкой в условиях мягкого дна.

артикул - 01-00-0365

423.90 р.

Удилища
Модель Jig Pro
Назначение джиг
Строй extra fast
Длина (см) 228
Тест по приманке min (гр) 25
Тест по приманке max (гр) 85
Вес (гр) 144
Кольца sic
Тип рукояти разнесенная
Материал рукояти eva
Количество секций (шт) 2
Материал бланка carbon
Транспортные размеры (см) 114
Информация о товаре
Код товара 213176-41
423.90 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв