Спиннинг SHIMANO Expride Spinning 72MH 218см 7-21гр Moderate Fast

(Код товара 235913-55)
Спиннинг SHIMANO Expride Spinning 72MH 218см 7-21гр Moderate Fast
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
1 139.40 р.

Спиннинг Shimano Expride – обновлённое удилище 2022 года, получившее некоторые усовершенствования по сравнению с предыдущим поколением, а модельный ряд расширился на столько, что может удовлетворить потребности самых изысканных спиннингистов. Бланк из высокомодульного карбона с высокой конусностью сохранил основную концепцию модели – небольшая длина, высокая чувствительность и манёвренность, а также невероятный запас прочности.

Дополнительная крестообразная обмотка Hi-Power X значительно повышает устойчивость материала к различным изгибам в разных плоскостях и скручиваниям, которые неизбежны во время заброса и вываживания рыбы. Основным усовершенствованием Expride '22 является использование пустотелой рукоятки Carbon Monocoque, резонирующей во время поклёвки и передающей все вибрации непосредственно в руку рыболова. В качестве пропускных колец выступают классические Fuji SiC, как наиболее проверенный и надёжный вариант под любые условия ловли. На удилище установлен фирменный катушкодержатель Shimano CI4+, изготовленный из лёгкого и прочного композитного материала. Он идеально сочетается с эргономичной ручкой из натуральной пробки, благодаря чему спиннинг не только имеет изысканный внешний вид, но и его удобно удерживать в руке, а также производить различные манипуляции со снастью.
Спиннинг Shimano Expride подойдёт для ловли как с лодки, так и с берега, когда нет необходимости в дальнем забросе, но чувствительность и мощность снасти имеют решающую роль. Например, это может быть рыбалка на мелководье в поисках щуки, охота за судаком на локальных участках среди коряг или за окунем на ракушечных плато. А вид приманки и способ её проводки выбирает сам рыболов, начиная с простой равномерки и заканчивая твичином воблеров.

Особенности
- серия коротких, чувствительных и мощных удилищ 2022 года;
- бланк из высокомодульного карбона с крестообразной обмоткой Hi-Power X;
- пустотелая рукоятка Carbon Monocoque для повышения чувствительности;
- проверенные пропускные кольца Fuji SiC;
- лёгкий и прочный катушкодержатель Shimano CI4+;
- эргономичная ручка из натуральной пробки.

артикул - 22EXP272MH2

1 139.40 р.

Удилища
Модель Expride
Назначение джиг
Строй moderate fast
Длина (см) 218
Тест по приманке min (гр) 7
Тест по приманке max (гр) 21
Вес (гр) 105
Кольца fuji
Тип рукояти разнесенная
Материал рукояти eva + пробка
Количество секций (шт) 2
Транспортные размеры (см) 112
Конструкция штекерная
Информация о товаре
Код товара 235913-55
1 139.40 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв