Катушка безынерционная SHIMANO Miravel 1000

(Код товара 235777-55)
Катушка безынерционная SHIMANO Miravel 1000
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
683.30 р.

Новинка 2022 года, премьера которой состоялась на американской выставке ICAST 22. Shimano Miravel – «народная» катушка с корпусом из углепластика. По своей сути это Shimano 21 Nasci FC с облегченным корпусом и ротором из углепластика CI4+.

Miravel — самая бюджетная модель в популярной серии Magnumlite. Уменьшенный общий вес в сочетании с легким ощущением вращения идеально подходит для рыболовов, которым нужны повышенные характеристики в сочетании с невысокой ценой. Элегантный дизайн сочетается с большинством спиннингов, создавая идеальную гармонию легкости и баланса. А утонченное исполнение действительно понравится, если вы рыболов, ценящий невесомость снасти и легкость вращения.

Являясь частью серии Magnumlite, Miravel оснащен передовыми технологиями, которые сделают вашу рыбалку более эффективной и приятной. Благодаря композитному материалу CI4+, Miravel имеет корпус G-Free Body, удивительно легкий и хорошо сбалансированный, даже в больших размерах. И, как и во всех катушках серии Magnumlite, легкость вращения почти не поддается логике: для приведения ротора в движение требуется лишь минимальное усилие. Это делает Shimano Miravel идеальной катушкой для продвинутых рыболов, особенно в сочетании с новейшими легкими удилищами.

Внутренние части катушки работают безупречно, обеспечивая мощность и плавность в равных пропорциях. Знаменитая комбинация Hagane Gear и X-Ship дополнена Silent Drive. Ручка катушки вкручивается в вал колеса главной передачи, винт ее имеет две резьбы разного диаметра, шага и направления, что позволяет переставлять ручку с одной стороны катушки на другую без замены винта.

Внутренние механизмы катушки, в том числе и тормоз в шпуле, защищены уплотнителями (базовая версия — CoreProtect). Ротор легкий, углепластиковый, малоинерционный, снабжен подтормаживателем. Катушка позволяет забрасывать приманку на значительные расстояния благодаря превосходной укладке лески и шпуле AR-C, а на водонепроницаемый передний фрикцион можно полностью положиться в самых сложных ситуациях. И хотя Miravel имеет несомненную родословную, наиболее примечательной характеристикой является ее доступность, которая открывает доступ к легким катушкам CI4+ совершенно новой аудитории.

артикул - MIR1000

683.30 р.

Катушки рыболовные
Назначение спиннинговая
Модель Miravel
Размер катушки 1000
Фрикцион передний
Усилие на фрикционе (кг) 3
Передаточное число 5,0:1
Вес (гр) 175
Основная шпуля металлическая
Количество подшипников (шт) 5+1
Лесоёмкость 0,18мм/170м
Намотка за оборот (см) 66
Информация о товаре
Код товара 235777-55
683.30 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв