Блесна MEPPS AGLIA TW MINO # 0 цвет Red/AG

(Код товара 234708-02)
Блесна MEPPS AGLIA TW MINO # 0 цвет Red/AG
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
14.78 р.

Блесна Mepps Aglia Tw Mino укомплектована пластиковой рыбкой натурального или контрастного окраса. Размеры рыбки соответствуют габаритам основной блесны. Кроме обычных рыбок, имитирующих верхоплавку, производитель дает как альтернативу золотистого пескаря. Отзывы об эффективности этой блесны кардинально различаются: от самых восторженных до крайне негативных. Однако, невоздержанные мнения нельзя считать обоснованными. Искусственная рыбка основательно улучшает сбалансированность всей системы, что как нельзя лучше сказывается на игре блесны при самых неторопливых проводках.

Особенность модели Mepps Aglia Tw Mino - это силиконовая рыбешка, которая закреплена в нижней части блесны при помощи стального сквозного каркаса. Эта деталь маскирует тройник, имеет реалистичный дизайн и выступает в роли провокационного элемента. За игру, в первую очередь, отвечает широкий лепесток. Заводится он с первой потяжки и без сбоев работает на низкой скорости анимации.

Использовать блесну Mepps Aglia Tw Mino рационально в акваториях закрытых и со слабым течением. В воде данную приманку стабилизирует массивный сердечник, на котором есть шумовая проточка. Эксперты бренда Mepps включили в линейку Aglia Tw Mino варианты разных размеров и массы, что позволит найти модификацию для охоты щучьей, окуневой, лососевой и ловли некоторых белых хищников.

артикул - KUV-018019236

14.78 р.

Приманки
Модель Aglia Tw Mino
Тип блесны вращающаяся
Размер блесны 0
Вес (гр) 4
Крючок тройник
Цвет red/silver
Информация о товаре
Код товара 234708-02
14.78 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв