Силиконовая приманка Pontoon 21 Awaruna Evo 5" цвет 4228 (3 шт.)

(Код товара 211537-01)
Силиконовая приманка Pontoon 21 Awaruna Evo 5" цвет 4228 (3 шт.)
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
23.24 р.

Допустимы любые виды оснастки приманок из мягкого пластика.

Awaruna EVO имеет внутренний канал для направления цевья офсетного крючка и спинной разрез, чтобы прятать его жало. Также есть и удлиненные боковые углубления, служащие «направляющими» для внешней оснастки с двойным крюком. При таком монтаже двойник сжимает полый внутренний канал, что ещ; более над;жно фиксирует его на теле приманки.

Неогруженная Awaruna EVO с офсетным крючком демонстрирует отличную дистанцию заброса и прекрасную игру даже при деликатных манипуляциях удилищем. У не; есть собственная выраженная игра на прямой проводке, как у всех пластиковых приманок Pontoon 21. Впечатляющий роллинг достигается за счет импульсов, передаваемых телу движениями хвостовой «пятки», расположенной для этого под специальным углом к телу.

Пропорции тела Awaruna EVO позволяют использовать различные снасточки с тройниками, сохраняя гибкость и активность приманки. И даже при оснащении достаточно тяжелыми джиг-головками сохраняется «фирменный» роллинг.

«Пятка» хвоста ч;тко движется в горизонтальной плоскости слева направо; такие движения хвоста и роллинг тела создают хорошо заметные возмущения воды, которые распространяются на большое расстояние. Полевые испытания подтвердили, что такие колебания отлично привлекают хищников, особенно щук.

Даже с «ампутированной» хищником хвостовой «пяткой» Awaruna EVO сохраняет индивидуальность, отличаясь от простых жестких «слагов». И удаление пятки вполне может быть оправдано в ряде ситуаций, когда хищник, например, предпочитает пассивные приманки виброхвостам с выраженной игрой хвостика.

артикул - P21-SB-AWA-EVO-5.0-4228

23.24 р.

Приманки
Вид силиконовой приманки виброхвост
Серия Awaruna Evo
Размер (") 5
Длина (мм) 127
Количество в упаковке (шт) 3
Цвет 4228
Информация о товаре
Код товара 211537-01
23.24 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв