Тейл-спиннер Kosadaka Fish Darts FS3-15 15гр цвет HBRH

(Код товара 226081-02)
Тейл-спиннер Kosadaka Fish Darts FS3-15 15гр цвет HBRH
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
13.55 р.

Как правило, самая крупная рыба ловится у самого дна, поэтому зачастую цель рыболова-спиннингиста достать до этого самого дна и провести рядом с ним или с контактом по нему приманку. В таких условиях чаще всего применяют различные джиговые оснастки, которые хищник в запрессованных водоемах уже привык.
Но как же его удивить? Это сможет сделать новинка джиг-спиннер Cicada Kosadaka Fish Darts FS5. Интересна она тем, что представляет собой не обычный джиг-спиннинг со свинцовой огрузкой и лепестком как у блесны: основное ее тело выполнено в форме цикады (виба, раттлина), назвать ее можно по-разному.
Основное тело приманки очень детально проработано, имеет яркие выразительные глаза и качественную покраску. Выбор самих расцветок достаточно большой и среди них найдутся различные оттенки ярких и естественных цветов.
Они смогут успешно ловить в любых условиях вне зависимости от освещенности, прозрачности воды и времени суток. Этому способствует не только большой выбор расцветок, но и блестящий лепесток на конце приманки, который хорошо виден в любой воде.
Выбор у Cicada Kosadaka Fish Darts FS5 богат не только в части расцветок, но и по самим моделям, которых в ассортименте целых 5 штук: длиной от 30 до 60 мм, весом от 4 до 22 гр.
Такому большому выбору корреспондирует и высокая универсальность приманок, ведь подобрать их можно под любые условия применения. Джиг-спиннер будет отличным поисковиком на больших и новых водоемах, где нужно быстро найти рыбу на неизвестных местах и обширной акватории.
В этом помогут небольшие габариты и минимальное сопротивление воздуху при забросе приманки вкупе с приличным весом и пробивной силой. Забросы с Cicada Kosadaka Fish Darts FS5 очень далекие и точные.
Ловля на течении один из главных козырей этой приманки, но и на водоемах без него она также будет отлично ловить. Острый тройник позволит эффективно реализовывать большинство поклевок.
Что касается проводки, то не цветом единым цикада привлекает хищника ведь, как  известно, основным средством ориентации в пространстве у рыб является боковая линия. Приличная вибрация тела приманки и колебания ее лепестка позволят быстро выявить наличие хищника в месте ловли.
Характерной чертой джиг-спиннера является постоянная угроза рыбе срезу после попадания в воду и все потому, что играет Cicada Kosadaka Fish Darts FS5 и в горизонтальной и в вертикальной плоскости, и поклевки можно ожидать в любой момент.
Самой эффективной проводкой приманки будет ступенчатая джиговая проводка с паузами, а также обычная равномерная со сменой скорости проводки. Это очень простая и эффективная приманка
С ней можно рассчитывать на успешную ловлю жереха, голавля, язя, щуки, окуня, судака, сома и других видов хищных рыб.

артикул - KUV-012240360

13.55 р.

Приманки
Модель Fish Darts
Вес (гр) 15
Длина (мм) 30
Цвет hbrh
Информация о товаре
Код товара 226081-02
13.55 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв