Воблер ZIPBAITS RIGGE RUNWAY 93SS цвет 851

(Код товара 205369-01)
Воблер ZIPBAITS RIGGE RUNWAY 93SS цвет 851
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
56.28 р.

Дальнобойная, достаточно крупная по длине и внушительная по объему приманка, с большой лопаткой. По своим габаритам Rigge Runway 93SS — самый крупный из семейства Rigge. При длине в 93 мм масса воблера — 15 грамм. По своей привлекающей способности он также способен «собирать» рыбу с большого расстояния. Но при этом — как и прочие рассчитанные на ловлю осторожной рыбы модели ZipBaits, он «тихий».

Первый заход лососевых в реки для нереста обычно состоит из рыб, которые еще не успели познакомиться с приманками рыболовов. И именно ловля таких активных трофеев — основное предназначение воблеров Rigge Runway 93SS.

Воблер Rigge Runway 93SS оснащается крючками Owner ST46TN, оптимально сочетающимися с плетеной леской. Приманка рассчитана на дальний заброс и вываживание лососей в бурном потоке, когда только что зашедшая из моря рыба полна сил и оказывает отчаянное сопротивление.

Разумеется, универсализм семейства Rigge и его способность ловить самые разные трофеи присутствует и в модели Rigge Runway 93SS.

В наших условиях этот воблер используется в основном в сочетании с рывковой проводкой. Он хорош для облова широких речных плесов и поливов водохранилищ, когда вперемежку клюет щука и окунь размера от среднего и выше. Медленно тонет на паузах, что часто провоцирует поклевку хищника.

Глубина проводки — от 1.2 до 2.2 метров по заявлению производителя, но на сильном течении, при дальнем забросе и использовании тонкого шнура его можно «загнать» и глубже. Как и другие модели Rigge, Runway 93SS хорошо держит горизонт, не срывается в «штопор» даже при сверхбыстрой проводке.

Несмотря на большой размер, Rigge Runway 93SS отзывчив и послушен — к этой модели применимы различные варианты рывковой анимации. Благодаря большой лопатке, балансу и конструкции приманки, он хорошо проходит по камням и передает в руку рыболова нюансы встречи с подводными препятствиями. А в речной рыбалке очень важно получать информацию о том, с чем воблер сталкивается на дне, чтобы отличить продуктивные участки от тех, где рыба будет находиться с малой вероятностью.

На заметку
Все приманки серии Rigge снабжены запатентованной балансировочной системой Mag-Drive Super High Balanced System c вольфрамовым грузом MZ-19, способствующей увеличению дальности и точности заброса, балансировке приманок в воде. В этой системе цилиндрический груз-балансир перемещается по тонкому стержню — направляющей.

Помимо отменной дальнобойности приманок, снабженных этой системой, не стоит забывать и том, что Mag-Drive Super High Balanced System позволяет изготавливать «тихие» приманки, отличающиеся и по поведению в воде, и по «шумности» от воблеров со «стандартными» системами балансировки, в которых перемещаются шары-балансиры.

По мнению многих специалистов, увлеченных ловлей лососевых, «тихие» приманки часто показывают лучшую результативность, чем модели с шумовыми капсулами.

артикул - ZB-RR-93SS-851

56.28 р.

Приманки
Тип воблера минноу
Модель Rigge Runway
Вес (гр) 15
Степень плавучести медленно тонущий (ss)
Длина (мм) 93
min заглубление 1,2
max заглубление 2,2
Цвет 851
Информация о товаре
Код товара 205369-01
56.28 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв