Болонская удочка Freccia Bolo 400 с/к 4 м (Китай)

(Код товара 219247~03)
Болонская удочка Freccia Bolo 400 с/к 4 м (Китай)
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
55.00 р.

Удилище с кольцами Shimano Freccia / SL с/к – легкое и прекрасно сбалансированное удилище с кольцами, является качественным и относительно недорогим бланком для поплавочной ловли. Катушкодержатель облегченного типа, установленный на комлевом колене, рассчитан на фиксацию любого типа катушек. Благодаря своей универсальности, данный бланк не только станет хорошим учителем для новичка, но и придется по душе уже опытным любителям ловли мирной рыбы.

Классическое телескопическое удилище «Шимано» Freccia SL с кольцами предназначено для ловли поплавочным методом на водоемах с течением и без. Имеет легкий, динамичный и прочный бланк. Одинаково рекомендуется для ловли с берега и с лодки. Бланк удилища изготовлен из высокомодульного карбона.  Это позволило достичь бланку хорошую жесткость и упругость, что обеспечивает исполнение всех возложенных на удилище функций по забрасыванию снасти и вываживанию рыбы, сохранив при этом хороший баланс и легкость снасти. Неприхотливость удилища и достаточно большой запас прочности прощает многие ошибки, которые могут допускаться как в ходе транспортировки, так и в процессе самой рыбалки. 

Удилище Freccia SL с/к, благодаря своему быстрому строю, оказывается крайне удобным в подсечке и вываживании. Бланк уверенно работает с тончайшей леской и легкой оснасткой, но столь же удобен будет и в управлении тяжелой огрузкой.

Дополнительные характеристики Freccia SL с/к:

  • материал бланка — высокомодульный Carbon
  • строй бланка — быстрый
  • конструкция бланка — телескопическая
  • кольца пропускные: со вставками SIC
  • кольца разгрузочные (скользящие) - 1/шт.
  • рукоятка с противоскользящим покрытием
  • чехол текстильный – 1/шт.

артикул - SAN-100011

55.00 р.

Удилища
Модель Freccia
Длина (м) 4
Строй быстрый
Тест удилища max (гр) 40
Вес (гр) 180
Кольца sic
Количество секций (шт) 4
Материал бланка карбон
Транспортные размеры (см) 117
Конструкция телескопическая
Информация о товаре
Код товара 219247~03
55.00 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв