Маховая удочка Freccia без колец 5м (Китай)

(Код товара 219250~03)
Маховая удочка Freccia без колец 5м (Китай)
Доступность: На складе
Доставка почтой и курьером
65.00 р.

Удилище без колец Shimano Freccia / SL – легкое и прекрасно сбалансированное удилище, является качественным и относительно недорогим бланком для поплавочной ловли. Благодаря своей универсальности, данный бланк не только станет хорошим учителем для новичка, но и придется по душе уже опытным любителям ловли мирной рыбы.

Классическое маховое телескопическое удилище «Шимано» Freccia SL предназначено для ловли поплавочным методом на водоемах с течением и без. Имеет легкий, динамичный и прочный бланк. Одинаково рекомендуется для ловли с берега, а также с лодки. Бланк удилища изготовлен из высокомодульного карбона, что позволило достичь хорошей жесткости и упругости. Обеспечивает исполнение всех возложенных на удилище функций по забрасыванию снасти и вываживанию рыбы, сохранив при этом хороший баланс и легкость снасти. Неприхотливость удилища и достаточно большой запас прочности прощает многие ошибки, которые могут допускаться, как в ходе транспортировки, так и в процессе самой рыбалки. 

Удилище Freccia SL, благодаря своему быстрому строю, оказывается крайне удобным в подсечке и вываживании. Бланк уверенно работает с тончайшей леской и легкой оснасткой, но столь же удобен будет и в управлении тяжелой огрузкой.

Дополнительные характеристики Freccia SL:

  • материал бланка — высокомодульный Carbon
  • строй бланка — быстрый
  • конструкция бланка — телескопическая
  • рукоятка с противоскользящим покрытием
  • чехол текстильный – 1/шт.

артикул - SAN-100014

65.00 р.

Удилища
Модель Freccia
Длина (м) 5
Строй быстрый
Тест удилища max (гр) 40
Вес (гр) 195
Кольца sic
Количество секций (шт) 5
Материал бланка карбон
Транспортные размеры (см) 120
Конструкция телескопическая
Информация о товаре
Код товара 219250~03
65.00 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв